RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 185 15 сен, 2022

Twitter опубликовал новое руководство для бизнеса

Добрейшего, котаны! Твиттер запустил новое руководство для бизнеса и профессионалов, которое включает в себя кучу ключевых указателей, статистики и советов. Они помогут тебе выбрать правильную стратегию на просторах соцсети.
Twitter опубликовал новое руководство для бизнеса

Руководство включает в себя ряд заметок о том, почему бренды должны использовать Twitter и какие типы взаимодействия видит приложение.

Twitter опубликовал новое руководство для бизнеса
Есть также контрольные списки для ключевых моментов настройки размещения в Твиттере для положительного отклика со стороны аудитории.
Хорошо, это довольно просто и предназначено скорее для тех, кто только начинает, поскольку Twitter стремится максимизировать свои расходы на рекламу в преддверии периода праздничных покупок. Но здесь есть несколько ценных заметок и указаний, в том числе советы о том, что именно бренды должны публиковать в Твиттере. Стоит отметить, что Твиттер также сообщил, что хэштеги не рекомендуются, если тебе нужны клики по ссылке, так как это может отвлечь внимание. 

Twitter опубликовал новое руководство для бизнеса
Твиттер также включил базовый обзор того, как измерить успех твита, что, опять же, действительно довольно просто. Многие не обращают внимание на подсказки платформы, но это может помочь улучшить подход и привлечь больше аудитории. 



Да, здесь нет революционной новой информации. Однако, если ты хочешь пересмотреть свою стратегию в Твиттере и убедиться, что используешь все возможности, стоит прочесть руководство и ознакомиться с советами. Век живи — век учись, даже если ты уже прожженный юзер не будет лишним прислушаться к рекомендациям со стороны соцсети. Заходи к нам, чтобы не пропустить важную инфу. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии