RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 094 03 фев, 2023

Twitter тестирует новую опцию быстрого продвижения твитов

Хола, котаны! На этой неделе Twitter запустил новую опцию in-stream для твитов, которая обеспечивает быстрый и простой способ продвижения твита без необходимости запуска полной рекламной кампании.
Twitter тестирует новую опцию быстрого продвижения твитов
Twitter больше нет отдела связи — теперь некуда обратиться, чтобы подтвердить информацию о последних обновлениях и функциях приложения, а также о том, где они доступны, и т. д.

Новая опция повышения будет доступна прямо из твита. Ты просто нажимаешь, выбираешь бюджет и можешь сразу же увеличить охват свого поста.

Twitter тестирует новую опцию быстрого продвижения твитов
Это похоже на опцию быстрого продвижения, но в еще более упрощенной версии с новыми визуальными эффектами и новым пользовательским интерфейсом для продвижения твита прямо с экрана сведений.

Это новый рекламный процесс в Твиттере, который может предоставить еще один способ установить цель, бюджет и основные параметры таргетинга для охвата более широкой аудитории в приложении.


Это также может быть хорошим способом для Twitter заработать еще несколько рекламных долларов, возможно стоит поэкспериментировать, чтобы увидеть, какой результат ты получишь, основываясь на упрощенном процессе запуска. Будем следить за обновлениями, не пропусти! 



 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии