RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 421 23 июл, 2021

Ускоренная загрузка рекламы в РСЯ

Хей-хей, котаны! В Яндексе сделали общий код загрузчика для рекламы в РСЯ, рекомендательного виджета и ADFOX. До этого момента задействовались различные коды.
Ускоренная загрузка рекламы в РСЯ

Обновленный код загрузки поспособствует быстрой загрузке рекламы


До обновления данный код имел свои нюансы – он повторялся в рекламных блоках, это оказывало влияние на скорость отклика рекламы и содержимого сайта. Ненужный код захламляет кеш браузера, что приводит к падению быстродействия, а также увеличению расхода аккумулятора.

На сегодняшний день код для вставки подразделяется на 2 элемента. Код загрузчика можно внедрить единожды в заголовок, а вот что касается кода рекламного блока  ничего не изменилось, он устанавливается на места для рекламы. На скриншоте можно увидеть, как отличается старый код от нового. 
Ускоренная загрузка рекламы в РСЯ Благодаря обновлению кода вставки в ADFOX, рекламодателям предоставляется возможность релевантным образом загружать различную рекламу на страницы. Контент и реклама загружаются параллельно по дефолту. 

Без повторяющихся загрузчиков работа браузера становится более оптимизированной, показ рекламы осуществляется достаточно быстро. Обновленный код хорошо зарекомендовал себя на партнерских сайтах Яндекса. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии