RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 247 17 ноя, 2015

Встречайте обзоры партнерок на «Где Трафике»!

Мяу, котанятки! Спешим сообщить вам хорошую новость – на нашем сайте открывается новый супер-раздел «Обзоры партнерок», где, как вы догадались, мы будем обозревать любимые всеми, знакомые многим и никому неизвестные, но однозначно интересные CPA-сетки. В общем, теперь уж вы точно будете в курсе не только, где трафик, но и куда его приспособить. 
Встречайте обзоры партнерок на «Где Трафике»!
Мяу, котанятки! Спешим сообщить вам хорошую новость – на нашем сайте открывается новый супер-раздел «Обзоры партнерок», где, как вы догадались, мы будем обозревать любимые всеми, знакомые многим и никому неизвестные, но однозначно интересные CPA-сетки. В общем, теперь уж вы точно будете в курсе не только, где трафик, но и куда его приспособить. :3

Новый раздел запускается уже сегодня, а свежие обзорчики будут ждать вас постоянно. А значит, мы (и вы с нами) внимательно изучим всех-все-всех – и отечественных игроков, и зарубежные сетки, и тех, у кого по over 5000 офферов, и тех, кто начал относительно недавно.

И разумеется, ничто не уйдет от нашего критичного разоблачающего взгляда – как обычно, вас ждет беспристрастная оценка и самая точная, объективная и неподкупная инфа прямиком из первых уст. А значит, вы всегда будете в курсе не только, где трафик, но и где самые вкусные офферы и самые большие выплаты.
Есть вопросы, пожелания, рекомендации? А может, вас интересуют какие-то конкретные партнерки? Оставляйте в комментариях названия CPA-сетей, про которых вы хотите узнать больше – и мы обязательно напишем про них!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 17 ноя, 2015
Читатель «Где Трафика»
Есть пара пожеланий:
1) на мой взгляд подача контента в блоке 600-800 px более читабельна: (см vc.ru или tjournal)
2) сделайте удобные комменты, типа дискуса или, чтобы были срачи. Это обязательно, без них неинтересно (см vc.ru или tjournal)
Ответить