RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 460 06 окт, 2018

Яндекс продает рекламу в спортивных трансляциях

Всем привет, котаны! Начинаем утро субботы новостями от Яндекса. Компания выпустила пакет под названием «Спорт» и будет продавать еще больше рекламы в трансляциях.
Яндекс продает рекламу в спортивных трансляциях
Яндекс позволяет выкупать рекламу в различных футбольных чемпионатах, матчах Чемпионата Футбольной лиги Англии, российской ПФЛ и не только.

Компания предлагает реклам пакеты на выбор: видеорекламу можно запускать в эфире трансляций до, во время и после завершения матча. Плюс не стоит забывать о повторах и спортивных передачах, где также может быть ваша реклама.

Если вас интересует более детальная инфа о посетителях спортивных проектов Яндекса, посмотрите на этот график:

Яндекс продает рекламу в спортивных трансляциях

Профили юзеров были обработаны на основе их поведения в сети. Сам профиль состоит из инфы о соцдеме, интересах и сайтах, которые посещает юзер.

Коммерческий директор компании отмечает:

Раньше купить видеорекламу в нашей сети с привязкой к контенту можно было только в рамках спецпроектов. Теперь запускать кампании в спортивном контенте можно точечно. Для рекламодателей, заинтересованных в аудитории любителей спорта, это отличная возможность повысить эффективность рекламной кампании за счет точечной работы с нужной аудиторией. Мы активно работаем над появлением спортивного контента на нашей платформе, поэтому возможностей для рекламодателей в дальнейшем будет еще больше.


Для заказа размещения рекламы необходимо написать менеджеру компании. На этом у нас все. Набирайтесь сил и ждем вас с новыми силами. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии