RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 859 27 ноя, 2018

Яндекс: новая товарная галерея с объявлениями

Привет, котаны! Встречайте товарную галерею или другими словами товарный колдунщик с рекламными объявлениями из Директа и Маркета на поиске Яндекса. 
Яндекс: новая товарная галерея с объявлениями
Пока что галерея открыта лишь для динамической рекламы (скоро появятся и другие форматы), которая создана на базе фида с картинкой товара и ценником. Важно отметить, что реклама автоматом будет добавляться в колдунщик по подходящему запросу.

Яндекс: новая товарная галерея с объявлениями

Для расчета списываемой цены клика есть отдельный аукцион. Он представляет собой отдельное рекламное место, которое не принимает участие в торгах за специальное размещение и предоставляет бонусный целевой траф. 

Товарный ответ это дополнение результатов выдачи: предложение может оказаться сразу как в рекламном блоке в поисковике, так и в колдунщике.
К сожалению, отчета для колдунщика пока нет. Но в статистике реклы точно не оставят без внимания прирост трафа с поиска.

Люди в большей степени визуалы, поэтому человеку легче решиться на покупку, наглядно оценив продукт. Вот почему карточки в галерее отлично повышают продажи. Чего и вам желаем!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии