RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 429 27 мар, 2020

Яндекс.Директ отключает старый список кампаний

Котаны, Яндекс.Директ сообщает об отключении старого списка кампаний, который на протяжении года существовал параллельно с новым, улучшенным дизайном. Новый интерфейс получил все необходимые функции — старый в ближайшее время будет отключен.
Яндекс.Директ отключает старый список кампаний

Список кампаний в новом интерфейсе: гибкие настройки и удобные просмотры


Яндекс.Директ готов заменить старую страницу со списком кампаний на новый интерфейс. Почти год пользователи привыкали к нему и следили за тем, как он получает все новые и новые функции. Обновленный список кампаний обладает несомненными преимуществами:
 
  • количество объектов, с которыми можно работать, стало больше;
  • список гибко настраивается, ненужные столбцы легко скрыть;
  • есть удобный фильтр для отображения нужных данных;
  • можно просматривать отчеты в Мастере отчетов как по отдельной кампании, так и по нескольким;
  • списки ретаргетинга, конструктор Турбо-страниц и креативы смарт-баннеров теперь можно найти в одном месте — библиотеке с быстрым доступом через боковое меню;
  • фразы можно менять массово с помощью специального подборщика.
Перемещение между уровнями кампаний в новом интерфейсе интуитивное и быстрое. Можно искать кампанию по имени или номеру в поле ввода. Она находится рядом со значком фильтра. Яндекс.Директ обращает особое внимание пользователей на тот факт, что страница просмотра кампаний останется без изменений. В ближайшее время стартует переход со старого дизайна на новый интерфейс без возможности выбора и переключения между ними.
Яндекс.Директ призывает партнеров участвовать в тестировании обновленного интерфейса и делиться отзывами. Они помогут улучшить дизайн и сделать его более логичным и удобным. Оставить отзыв можно любым удобным способом.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии