RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 229 16 авг, 2021

Яндекс познакомил с технологией Smart Design

Хей, котаны! Компания Яндекс показала пользователям интернета новейшую разработку РСЯ, работа которой основана на обучении машинным способом. Эта технология получила название Smart Design. Главная особенность: сбор объявлений в автоматическом режиме.
Яндекс познакомил с технологией Smart Design

На данный момент представлен формат "Вертикальный". Его можно посмотреть в интерфейсе РСЯ. По результатам тестов на "Яндекс.Погоде" выяснилось, что прибыль от объявления способна увеличиться на три и более процента. В скором времени появится много форматов, в основе которых лежит технология Smart Design.


Как этот формат функционирует


Алгоритмы технологии в считанные секунды обрабатывают информацию о пользователях, рекламодателях и об интернет-площадке, далее — происходит процесс создания релевантного объявления. По итогу все объявления визуально будут отличаться друг от друга.

Яндекс познакомил с технологией Smart Design
Рекламодателям представится возможность совершенствовать объявления с помощью дополнений. Благодаря алгоритмам Smart Design, осуществляется подбор актуальных дополнений в индивидуальном режиме, на определенном веб-ресурсе, в режиме реального времени. Число представленных дополнений будет со временем увеличиваться и применяться в автоматическом режиме.

При настройке объявления не рекомендуется ограничивать размер рекламного блока, так оно будет более эффективным. Оптимальный размер блока (вертикальный формат): от 300 × 500 px.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии