RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 277 16 апр, 2020

YouTube запускает инструмент Video Builder

Хей-хей, котаны! YouTube представляет Video Builder, новый облегченный инструмент для создания и редактирования роликов длительностью 6 и 15 секунд.
YouTube запускает инструмент Video Builder

Video Builder: продвинутый мультимедийный опыт для всех


В бесплатное бета-тестирование поступил новый инструмент от YouTube. Это Video Builder, легкий и простой инструмент для редактирования и создания роликов длительностью 6 и 15 секунд. С его помощью можно добавить анимацию к любым изображениям, накладывать музыку и использовать далее для размещения на YouTube. К ролику можно добавить собственный логотип и музыку из бесплатной библиотеки YouTube.

Video Builder — инструмент, которого рекламодатели и представители бизнеса ждали долго. Наконец можно не тратить время и средства на сторонние сервисы обработки видеороликов. Значительно уменьшается время оценки эффективности того или иного видео. С помощью этого инструмента можно перед запуском кампании протестировать, как будет выглядеть сочетание разных изображений с музыкой.
 

Шаблоны, шрифты и многое другое


YouTube предлагает несколько практичных и современных шаблонов для тех, кто не имеет опыта в создании собственной видеорекламы. Шаблоны охватывают разные тематики и пригодятся большинству типов бизнеса. Можно играть с шрифтами, расположением элементов, а затем сразу же работать с понравившимся вариантом. Ролик должен быть не менее 6 и не более 15 секунд.
Участником бета-теста нового инструмента может стать любой желающий. Для этого достаточно обратиться в службу поддержки Google и рассказать о своем желании и готовности предоставлять обратную связь. YouTube напоминает, что интерес пользователей к видеорекламе и ее популярность растут с каждым днем. Чем выше качество видеоролика, тем сильнее отклик людей и тем больше шансы построить доверительные отношения.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии