RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 506 29 мар, 2021

Microsoft Advertising: больше предложений с автоматическим применением

Хей-хей, котаны! Microsoft Advertising планирует увеличить количество предложений с возможностью автоматического применения на странице рекомендаций. Первые предложения будут разработаны и выпущены в релиз уже до конца текущего месяца.
Microsoft Advertising: больше предложений с автоматическим применением

Просмотреть и применить — больше полезных предложений от Microsoft Advertising


Microsoft Advertising прикладывает максимум усилий для облегчения труда рекламодателей. В ближайшее время на странице рекомендаций появятся предложения, которые можно будет применить тут же, на месте. Предложения касаются всестороннего улучшения качества рекламного объявления: это ключевые слова, рекомендации по улучшению посадочной страницы, таргетинг, рекламные расширения.


Как это работает?


Система обнаруживает объявление, которое можно улучшить, и предлагает пользователю некоторые рекомендации. Этими рекомендациями можно воспользоваться незамедлительно. Если объявление или группа объявлений не получает рекомендации, значит, система оценивает их шансы на успех как довольно высокие. Максимальное количество предложений, которое может получить пользователь, — до 50 на аккаунт.

Важно помнить, если рекламодатель не воспользовался предложенными рекомендациями, они автоматически вступят в силу в течение следующих 14 дней. Рекомендации с автоматическим применением можно просмотреть, поставить на паузу, отредактировать или удалить. Microsoft Advertising надеется, что нововведение поможет рекламодателям и сделать их работу более простой и эффективной. Дата запуска предложенной рекомендации будет указываться на странице рекомендации. Оповещение поступит и на электронную почту.
В ближайшее время Microsoft Advertising расширит список рекомендаций, с помощью которых можно будет увеличить эффективность рекламных кампаний буквально одним кликом.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии