RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 106 14 дек, 2021

Динамическая карусель с вводным слайдом

Привет, котаны! myTarget делает кампании с динамическими объявлениями еще более эффективными. Теперь карусель разрешается дополнить одним вводным слайдом. Он может содержать статическую информацию или графическое изображение для привлечения внимания и создания стойкой ассоциации.
Динамическая карусель с вводным слайдом

myTarget: добавьте статический вводный слайд к динамической карусели


Кампании с динамическими каруселями стали еще эффективнее, поскольку теперь к ним можно добавить статический вводный слайд. Это может быть слайд с текстом или графикой, на котором, например, поясняются условия акции или указаны особые условия кампании. С помощью нехитрого инструмента можно подчеркнуть ценность кампании, закрепить ассоциацию с брендом или просто привлечь внимание потенциальных покупателей.

Динамическая карусель с вводным слайдом
myTarget разрешает протестировать несколько вводных слайдов в пределах одно рекламной кампании. Это поможет оценить эффективность разных подходов и выбрать самый удачный вариант. Параметры настройки вводного слайда находятся в разделе «Динамическая карусель».

Для нового инструмента создана отдельная вкладка с одноименным названием. Вводный слайд можно использовать с товарными фидами и даже мобильными трекерами, если включена интеграция.

myTarget также напоминает, что до конца этого года можно получить бонус на счет — до десяти процентов от цифры, потраченной на бюджет. Таковы условия акции по запуску рекламных кампаний с баннерами. Получить бонус легко. Нужно запустить рекламную кампанию баннерного формата, успешно пройти модерацию и получить десять процентов от суммы бюджета на счет бонусами. Акция действует до 31 декабря 2021 года. Бонусы вернутся на счет во второй половине января следующего года. Максимальный размер бонусного возврата — один миллион рублей. Потратить их можно только на рекламу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии