RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 919 23 янв, 2019

Такое пропустить нельзя: 15-секундные non-skippable ad теперь в Google Ads

Привет-привет, котаны! Как ваше настроение? Уверены, что много наших читателей работает с Google Ads или планирует с него сливать. Новость для вас: в Google Ads теперь доступен формат 15-секундной непропускаемой рекламы.
Такое пропустить нельзя: 15-секундные non-skippable ad теперь в Google Ads
Непропускаемая реклама куда более профитный формат по сравнению даже с TrueView (пропускается через 5 с. после запуска видео). Хотя многие специалисты все же опасаются негатива стороны юзеров. 

Представители Google сообщили, что внедряют в Ads и в Display & Video 360 формат 15-секундных видеообъявлений на YouTube. После обновления, которое стартует уже сегодня, нововведение станет доступно для закупки и в аукционе. 

Non-skippable ads будут демонстрироваться на YouTube плюс видеосеть Google. Ожидать появления данного формата можно за несколько недель.

Напомним, что YouTube открыл non-skippable ads для всех членов ПП еще в августе 2018 года. Видеохостинг провел тестирование, которое показало, что непропускаемая реклама приносит больше денег. К тому же брендам очень интересен данный формат и они готовы выложить за него сумму побольше (нежели за обычные объявления).
Также Google признал, что реклы должны получить доступ к инструментам несмотря на то, кто и как закупает рекламу. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
пользователь ютуба 24 янв, 2019
Читатель «Где Трафика»
ух враги!
Ответить