RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 696 27 авг, 2018

YouTube: рекламы без возможности пропуска станет еще больше

Хей, котаны! Монетизация YouTube — дело привычное. Но поначалу реклама без возможности пропуска была доступна только избранным каналам в качестве тестовой опции. Теперь видеохостинг пошел еще дальше и запускает формат nonskippable ads для всех блогеров, которые уже монетизируют видео.
YouTube: рекламы без возможности пропуска станет еще больше
Неудивительно, что YouTube запустил новые возможности монетизации видео на платформе. Пару дней назад сервис Twitch (один из главных конкурентов компании) полностью отказался от возможности просмотра видео без рекламы. 

Фишка нововведения в том, что когда видеоблогер получит доступ к nonskippable ads, опция будет автоматически активирована для всех ранее загруженных видео на канале.

Плюс ко всему можно проанализировать работу таких объявлений используя ряд с помощью инструментов. Так что если доходы и просмотры упадут, то в любой момент можно отключить эту функцию для в настройках.
Стоит отметить, что длина видео объявления без возможности пропуска может составлять не более 15 секунд, а в некоторых странах не более 20 секунд.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии