RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 593 13 апр, 2020

Google Реклама представляет обновленную версию Editor v1.3

Хола, котаны! Google Реклама представляет обновленную версию Editor v1.3. В новом релизе поддержка совместных бюджетов, рейтинг оптимизации и улучшенная панель редактирования.
Google Реклама представляет обновленную версию Editor v1.3

Обновленный редактор от Google Рекламы: больше функций, удобнее интерфейс


Google Реклама сообщает о выпуске новой версии редактора объявлений. Editor v1.3 теперь работает с совместными бюджетами и показателем оптимизации. К тому же, с обновленной панелью инструментов просто удобнее и приятнее работать.

Google Реклама представляет обновленную версию Editor v1.3
Самым ожидаемым обновлением редактора стало появление возможности работать с совместными бюджетами. Это значит, что можно создавать, делиться и редактировать бюджеты в рамках самого редактора, в расширенной библиотеке. Не менее важен для кампаний и показатель оптимизации. С его помощью можно быстро внести изменения и поднять эффективность кампании на новый уровень. В обновленном редакторе есть доступ к показателю на уровне аккаунта и на уровне кампаний. По каждому варианту система даст понятные рекомендации.

Что касается улучшенной версии рабочей панели, за нововведения и изменения Google Реклама благодарит неравнодушных пользователей и партнеров, которые оставляли отзывы и фидбек. Например, именно по просьбе пользователей было уменьшено время скроллинга. Для этого все содержимое редактора получило удобную группировку. Если какие-то разделы не важны для конкретного пользователя, их можно скрыть. В отдельном окне можно также «играть» с размерами рабочей панели.
  Google Реклама представляет обновленную версию Editor v1.3
В самом дереве аккаунта появилась возможность добавлять группы объявлений и аккаунты. Из любого представления в редакторе можно быстро перейти к родительскому элементу. Для этого нужно просто нажать два раза на любую строчку в сетке. Еще одна хорошая новость — в новом редакторе появилась поддержка объявлений-карусели Discovery.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии