RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 122 12 янв, 2022

Google Реклама представила софт «Аудитор отклоненных объявлений»

Хей, котаны! Google Ads повторно анонсировала инструмент, который в автоматическом режиме фильтрует объявления, но уже под другим названием.
Google Реклама представила софт «Аудитор отклоненных объявлений»

В октябре прошлого года Google представил рекламодателям инструмент под названием Bowling, который разрабатывался с целью проверки и отсеивания отклоненных объявлений. Компания решила повторно анонсировать инструмент, но уже под другим наименованием – «Аудитор отклоненных объявлений».


Данный инструмент фиксирует, а – в случае необходимости, удаляет объявления, которые противоречат рекламной политике Google Ads. Некоторые рекламодатели получат ценную информацию относительно релевантности объявлений и смогут всецело их проанализировать, благодаря чему получится избежать предупреждений и блокировок из-за различных нарушений.

Функционал софта базируется на скрипте Python, который поддерживает несколько режимов:

 
  • «Audit Mode» – предоставляет возможность экспортировать отклоненные объявления по рекламным аккаунтам.
  • «Remove Mode» – режим удаляет отвергнутые на настоящий момент объявления.
Софт официально не поддерживается компанией Google и доступен со всеми багами без каких-либо гарантий. Это экспериментальное решение, предоставленное исключительно для удобства пользователей.  Держите линк на инструмент с ресурса GitHub.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии