RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 091 23 сен, 2021

Google внедряет ссылки на бронирование билетов и объявления «Things to do»

Хей-хей, котаны! Google внедряет новые бесплатные и платные функции для компаний, которые занимаются туризмом и организацией досуга. Нововведение включает ссылки на бронь билетов и цены в результатах поиска, а также новые объявления «Чем заняться» и значок экологической сертификации для отелей.
Google внедряет ссылки на бронирование билетов и объявления «Things to do»

Google Ads представляет ссылки на бронь билетов и объявления «Чем заняться»
 

Ссылки на бронирования билетов будут доступны на вкладке «Билеты». С данной вкладкой можно ознакомиться, введя в Google название какой-либо достопримечательности. Объявления «Things to do» доступны для организаторов туров, мероприятий и экскурсий по достопримечательностям.
Google внедряет ссылки на бронирование билетов и объявления «Things to do» Рекламные объявления включают изображения, отзывы, цены и ссылки на бронирование. Алгоритмы их работы основываются на введенных пользователями ключевых запросах, местоположении и других сопутствующих деталей. Значок экосертификации доступен только для тех отелей, которые сертифицированы по высоким стандартам независимыми организациями.

Ссылки на бронирование билетов в результатах поиска могут помочь компаниям организовать продажу билетов по конкурентоспособным ценам. Новый формат рекламы «Чем заняться» — отличный инструмент, с помощью которого организаторы туров и прочего могут охватить больше потенциальных клиентов, проявивших интерес к определенному направлению. А значок экосертификации для отелей — отличительная черта, которая дает преимущества в результатах поиска.

Новые функции могут значительно увеличить интерес к вашему бизнесу в совокупности с другими методами рекламы Google.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии