RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 730 30 июн, 2020

LinkedIn Ads: 5 причин для запуска рекламы

Хей, котаны! LinkedIn Ads — это не про покупки здесь и сейчас. Это работа с потенциальными клиентами на перспективу и возможность построить действительно крепкие отношения с ними.
LinkedIn Ads: 5 причин для запуска рекламы

Почему стоит запустить рекламу в LinkedIn Ads

 
  • LinkedIn — самая крупная сеть профессионалов и мастеров своего дела. Такую аудиторию — более 690 миллионов человек — трудно найти где-то еще.
  • LinkedIn Ads — отличное место для маркетологов с опытом. Новичкам здесь может быть сложно, а вот те, у кого уже создана и отлажена воронка продаж, найдут в соцсети благодатную почву. Можно сказать, что в LinkedIn стоит идти тем, кто достиг максимума в продвижении в Facebook. Когда есть готовые работающие стратегии и поставлены точные цели, работать с LinkedIn Ads легко и приятно.
  • LinkedIn — не торговая площадка. Тем, кто только планирует переходить в соцсеть для продвижения товаров и услуг, надо четко помнить, что здесь люди не покупают. В LinkedIn можно найти самую отзывчивую аудиторию, отношения с которой затянутся надолго.
  • LinkedIn Ads — «родственник» Bing Ads. Отсюда вывод: если есть опыт работы с Bing, получалось добиваться неплохих результатов, есть смысл работать и с LinkedIn Ads. Можно даже использовать аудитории этих платформ для кросс-таргетинга.
  • LinkedIn — площадка для продвижения отличного контента. Если есть что сказать аудитории, если контент может стать действительно виральным, нужно обязательно воспользоваться возможностью. Пользователи соцсети приходят за новыми знаниями и возможностью обсуждать эти знания. Здесь продажи начинаются с ценных инсайтов, и только при таком подходе можно рассчитывать на конверсию и клики. Начинать продвижение в LinkedIn можно только с проверенной и полностью выстроенной контент-стратегией
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии