RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 671 02 сен, 2018

myTarget: 50 аккаунтов в одном рекламном кабинете

Хей, котаны! myTarget позволил привязывать к рекламному кабинету до полсотни дополнительных акков и управлять всеми из единого окна. Неплохо, правда?
myTarget: 50 аккаунтов в одном рекламном кабинете
Чтобы стать владельцем мультиаакаунтов, просто напишите в службу поддержки рекламной платформы. Как только заявку обработают, в рекламном кабинете можно будет увидеть блок управления. Используя его вы сможете всего в одно нажатие переходить между привязанными акками.

Нововведение призвано облегчить жизнь реклам, которые в myTarget работают сразу с несколькими кампаниями для разных брендов. Еще мультиаккаунты помогут в том случае, если рекламные кампании ведет одновременно парочку медиабайеров.

Еще один большой плюс: инфа о баннерах, о кампаниях и статистика всех акков доступна как в виде одной таблицы, так и по отдельности. А сами отчеты легко настроить под себя, отключая или включая аккаунты на выбор.
А чтобы не пропустить очередное нововведение от myTarget, подписывайтесь на канал Где Трафика в Telegram: @gdetraffic и будьте всегда во всеоружии. Всем профита!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 27 окт, 2018
Читатель «Где Трафика»
Вот бы вк также) А то приходится пользоваться программами типа MultiBrowser
Ответить