RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 739 16 сен, 2018

myTarget улучшает возможности таргетирования

Привет, котаны! Сегодня выходной, но это не повод расслабляться. На повестке дня сразу две новости от команды myTarget. Во-первых, компания  решила упростить запуск контекстного таргетинга. Во-вторых, появились таргетинги, которые нацелены на интерес к покупке.
myTarget улучшает возможности таргетирования
Начнем с того, что появился шаблон в формате .csv для создания перечня поисковых фраз. Файл будет доступен для скачивания при настройке кампании, а именно во вкладке под названием «Контекстный таргетинг»:

myTarget улучшает возможности таргетирования

И при загрузке списка в «Аудиториях»:

myTarget улучшает возможности таргетирования

Плюс ко всему ребята из myTarget повысили точность таргетирования по заинтересованности в покупке услуг либо товаров. Усовершенствованные сегменты не включают тех людей, которые интересуются темой, но при этом в ближайшее время не собираются совершать покупку.

Следовательно, доля ЦА в таком сегменте увеличится, что предоставит возможность таргетировать рекламу только на тех юзеров, которые точно готовы заказать товар/услугу.

Всегда приятно получать плюшки от компаний. Также не забывайте ставить лайки и делится своим опытом в комментах. Всем космического трафа, па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии