RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 552 17 дек, 2019

myTarget: автоматическая передача заявок из Lead Ads

Хей, котаны! Удобно, когда заявки сразу из рекламы (формы сбора) сразу попадают в нужное маркетологу место, будь то почта, рекламный кабинет или любое другое место. Интеграция myTarget и Webjack сделает возможным передачу данных потенциальных клиентов из форм прямиком в CRM.
myTarget: автоматическая передача заявок из Lead Ads

myTarget автоматизирует передачу заявок из Lead Ads в CRM


Чем меньше шагов пользователь совершает по воронке продаж, тем выше вероятность конверсии. Чем быстрее будет обработана заявка с данными пользователями, которые помогает собирать Lead Ads, тем более теплым останется потенциальный клиент. И обратно: чем дольше человек ждет ответ от компании, тем скорее он предпочтет связаться с другой фирмой.

myTarget понимает потребности маркетологов и сообщает об интеграции с сервисом Webjack. Партнеры создадут инструмент, которые сделает возможной передачу контактных данных клиентов из различных форм непосредственно в CRM бизнеса, телеграм-аккаунт или сразу же в таблицы Google. У сервиса не будет ограничений — маркетологи смогут обрабатывать любое количество заявок.

myTarget: автоматическая передача заявок из Lead Ads
myTarget отмечает один момент. Если при настройке сбора заявок в Webjack не видно ни одной лид-формы, значит, по ним не было заявок. Для настройки интеграции должна быть хотя бы одна заявка. Настроить интеграцию и увеличить продажи можно уже сегодня. Все пользователи рекламной платформы myTarget могут подключить пробный бесплатный тариф. Он позволит передавать лид-формы из самых популярных социальных сетей: Одноклассники, Вконтакте, Facebook.
Таким образом увеличится эффективность работы с поступающими заявками, что особенно актуально в предпраздничные дни, когда заявки и данные могут поступать лавинообразно. Каждый маркетолог решит для себя, куда удобнее собирать заявки: на почту, в CRM или таблицы.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии