RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 333 01 ноя, 2021

В myTarget добавили автоматические динамические объявления

Хей-хей, котаны! В myTarget появился новый формат рекламы — динамические объявления, формирующиеся в автоматическом режиме на основе данных о продуктах или услугах.
В myTarget добавили автоматические динамические объявления

Объявления такого типа эффективно привлекают новых пользователей на веб-сайт или в мобильное приложение. Формат способен не только привлекать новых юзеров, но и оптимизировать вашу работу над рекламными кампаниями в myTarget. Рекламодателям теперь не потребуется разрабатывать объявления в ручном режиме и тратить время на их усовершенствование. Рекламный инструмент хорош тем, что ему достаточно получить информацию о ваших товарах, далее — все произойдет на автомате.


Благодаря совершенным алгоритмам система способна в автоматическом режиме выбирать те товары или услуги из списка, на которые в большей степени обратят внимание клиенты. Все необходимые данные будут доступны юзерам: картинка, наименование товара, прайсы. После краткого ознакомления с товаром или услугой, потенциальный клиент может в несколько кликов перейти на веб-страницу или же в приложение. Рекламодатели могут отфильтровать товары по группам, чтобы демонстрировать юзерам определенный круг продукции.

На данный момент существует 2 формата рекламы с динамическими объявлениями: карусельная реклама и баннерная. Учитывая критерии, по которым производилась настройка рекламы, объявления будут транслироваться в приложениях ВК, ОК, и прочих проектов сети myTarget.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии