RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 508 28 авг, 2020

myTarget составит портрет аудитории

Хей-хей, котаны! myTarget представляет новый инструмент — «Портрет аудитории». С его помощью можно получить исчерпывающие данные о загруженной аудитории, а также понять, насколько вообще актуальны настройки таргетинга.
myTarget составит портрет аудитории

Портрет аудитории от myTarget поможет настроить таргетинг


В myTarget появился новый бесплатный инструмент «Портрет аудитории». За основу работы инструменты взяты современные технологии, которые соберут самое полное «досье» на ту или иную аудиторию. Эта информация поможет сделать таргетинг более точным и прицельным.
  myTarget составит портрет аудитории
Пользоваться инструментом легко. Для анализа можно предоставить, то есть загрузить в систему, собственную аудиторию или воспользоваться данными счетчика от Mail.ru. В последнем случае он должен быть подключен к myTarget-аккаунту. Важно отметить, что в систему поступают исключительно обезличенные данные. Все важные параметры присутствуют. К ним относятся география, пол и возраст пользователей.

Потрет аудитории покажет и аффинитивность. Это параметр свидетельствует о том, насколько долгосрочны интересы собранной группы юзеров. Интересы пользователей разбиты на категории, всего их не меньше двадцати. В общем списке они располагаются в порядке убывания — от самых важных до менее подходящих. К основным интересам относятся досуг, домашние животные, бизнес, дети, красота и здоровье, авто и товары для дачи.
Новый инструмент поможет скорректировать настройки таргетинга, поправить креатив или ключевые слова и фразы. Можно внести и глобальные изменения, например, выбрать другой сегмент аудитории. Оценка проводится быстро, чтобы рекламодатели могли оперативно вносить изменения в рекламные кампании. «Портрет аудитории» избавит партнеров myTarget от необходимости пользоваться услугами сторонних оценщиков и исследователей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии