RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 386 20 ноя, 2019

В myTarget можно редактировать промопубликации

Хей-хей, котаны! myTarget добавляет в функционал платформы возможность редактировать промопубликации для активных кампаний. Это удобно для внесения изменений в посты в популярных социальных сетях при продвижении услуг и товаров.
В myTarget можно редактировать промопубликации

myTarget: редактируйте промопосты в активных кампаниях


Запустили рекламную кампанию в Одноклассниках или Вконтакте? Редактируйте промопубликации и после запуска, если в этом есть необходимость. myTarget расширяет функционал платформы и добавляет возможность редактировать посты и после старта кампании. Теперь вам не нужно будет ломать голову над созданием новой публикации, если нужно внести изменения в текст или сменить изображение. Таким образом оптимизация всех активных кампаний ускорится и будет еще эффективнее.

Какие публикации и форматы вы можете редактировать с новым инструментом:
 
  • Видеопубликации: для сетей Одноклассники и Вконтакте. Примечательно, что это может быть один и тот же пост.
  • Публикации, текстовые и видео, в Одноклассниках.
  • Публикации со сбором лидов в Одноклассниках. Удобно, что достаточно обновить саму форму и успешно пройти модерацию, чтобы продолжить собирать заявки через первоначальную публикацию. Это один из самых популярных форматов, который используется в соцсетях.
  • Публикации с Canvas в Одноклассниках. Этот формат используется для мобильной ленты соцсети и представляет собой отдельную страницу (открывается после клика) с видео, слайдером или панорамными фото и отдельной кнопкой для перехода на сайт.
Менять в опубликованных постах можно не только текст или изображение, но и ссылки. Отредактируйте, нажмите «Сохранить», и пост отправится на модерацию. Если все пройдет удачно, пользователи снова увидят публикацию, только уже измененную.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии