RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 262 15 дек, 2020

myTarget: «Список приложений» в новом виде

Привет, котаны! myTarget обновляет страницу управления списком приложений — теперь следить за событиями в приложениях еще проще. Страница получила новый внешний облик и несколько полезных функций. Например, с помощью предпросмотра можно одним взглядом окинуть всю необходимую статистику за последний месяц.
myTarget: «Список приложений» в новом виде

Новый дизайн и инструменты в разделе «Список приложений»


myTarget сообщает об обновлении страницы управления списком приложений. Раздел обзавелся новым дизайном и несколькими полезными инструментами. С их помощью рекламодатели смогут оперативно реагировать на события в приложениях и быстро подключать новые приложения. Одно из ожидаемых обновлений — функция предпросмотра.

myTarget: «Список приложений» в новом виде
С ее помощью можно увидеть всю важную статистику (цели и ценность событий) за последний месяц на одном экране, в карточке самого приложения. Предпросмотр поможет в принятии решений о способах дальнейшей оптимизации кампаний.

Теперь в списке приложений можно указать цели и предполагаемые результаты кампаний. Это нужно для того, чтобы система анализировала фактические показатели запущенных кампаний и училась достигать высоких результатов.

myTarget: «Список приложений» в новом виде
В myTarget существует возможность настраивать промежуточные цели. Они также помогают достигать более глобальные для кампании цели. Еще одно важное обновление — возможность давать новые названия целям, которые соотносятся с событиями в мобильных трекерах. Любую цель можно переименовать, если рекламодателю кажется, что в таком виде будет удобнее ее отслеживать.
myTarget: «Список приложений» в новом виде
В «Кампаниях» после последнего обновления можно выбрать вид, в котором будут отображаться события. Первый вариант — названия передаются из мобильного трекера. Второй — рекламодатель сам задает показ целей по определенному имени, например, «Покупка».
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии