RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 578 27 мая, 2020

myTracker сравнит поведение пользователей

Хей, котаны! ​Аналитическая платформа myTracker обзавелась новым инструментом. С его помощью можно изучать и сравнивать пользователей в группах. Инструмент поможет детально погрузиться в поведенческие паттерны людей, чтобы сделать рекламу более релевантной.
myTracker сравнит поведение пользователей

myTracker: изучайте и сравнивайте свои аудитории


myTracker, аналитическая платформа, представляет разработчикам приложений новый инструмент для сравнения поведения разных групп пользователей. За основу сравнения берутся не только социально-демографические характеристики, но и кастомные события, а также источники трафика и вся активность юзеров.

Пользоваться инструментом легко. Нужно создать сегмент аудитории и выбрать критерий для оценки. Например, как часто заходят в приложения те, кто покупает чаще других. Или как ведут себя юзеры, которых привлекла определенная реклама, а также какие конкретно приложения часто открывают те, кто тратит в сети больше. Можно задать фильтр по определенному сегменту для более быстрой и легкой интерпретации результатов оценки.
 

Для чего нужен инструмент?


Прежде всего — и важнее всего — он позволит лучше познакомиться с пользователями, которые приносят разработчикам деньги. Второй плюс — возможность грамотно задать бюджет с учетом самых сильных источников трафика. Третье преимущество — возможность доработать свой продукт на основе полученных практически из первых рук инсайтах. Если есть какие-то трения и проблемы, их можно будет устранить как раз после такой оценки.
Советуем почитать — myTracker покажет статус кампании
 myTracker — продукт корпорации Mail.ru Group — предоставляет сквозную мобайл-аналитику, в том числе данные по источникам дохода внутри приложения. На основе ключевых метрик можно работать над эффективностью рекламы и развития продукта. Сервис располагает и предиктивной аналитикой, которая поможет предсказать поведение покупателей-пользователей в разных ситуациях.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии