RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 818 21 июл, 2020

Mail.ru Group и «Детский мир» создадут новые маркетинговые решения

Хей, котаны! Mail.ru Group и «Детский мир» объявили о начале долгосрочного сотрудничества с целью разработать и предложить партнерам сети новые маркетинговые решения. Два гиганта собираются разработать продукты, которые помогут стать брендам ближе к потенциальным покупателям как в онлайн-, так и в офлайн-магазинах сети.
Mail.ru Group и «Детский мир» создадут новые маркетинговые решения

«Детский мир» и Mail.ru Group: сотрудничество для поиска новых решений


Две компании заключили соглашение о партнерстве, результатом которого должно стать появление новых маркетинговых продуктов для брендов. Более простые кампании для более высоких продаж как онлайн, так и офлайн — цель нового партнерства. Бренды смогут понять, какие сегменты стоит таргетировать, как происходит продвижение товаров, а также как продажи влияют на развитие различных маркетинговых каналов.
 
Бренды-партнеры «Детского мира» могут использовать платформу myTarget, чтобы выявить уникальные группы аудиторий для таргетинга. Это группы участников программы лояльности сети. Все данные обезличены — персональная информация покупателей защищена.

Сотрудничество двух кампаний позволит партнерам сети запускать и ко-маркетинговые кампании. Это значит, что в качестве лендинга для объявлений они смогут использовать страницу товара на сайте самого «Детского мира». Такой способ поможет не только привлечь новую аудиторию, но и держать на виду тех, кто уже делал покупки. Бренды также получат обновленную сквозную аналитику с учетом всех каналов продаж.
Обе компании считают, что предложенная ими реклама на основе данных — не просто новое слово в маркетинге, а уникальный подход к таргетингу в принципе. «Детский мир» уверен, что партнеры сети оценят новые инструменты и решения. Применять эти инструменты смогут и те, кто не контактирует с сетью «Детский мир» напрямую.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии