RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 664 14 апр, 2021

TikTok анонсирует новые варианты отображения рекламы и товаров

Хей, котаны! TikTok планирует запустить ряд новых рекламных предложений, ориентированных на электронную коммерцию, поскольку платформа стремится максимизировать свои доходы.
TikTok анонсирует новые варианты отображения рекламы и товаров

Новые варианты отображения рекламы и товаров от TikTok


Как сообщает издание Business Insider, TikTok планирует добавить ряд новых инструментов для in-stream покупок, параллельно анализируя свой потенциал в электронной коммерции.

Первая новая функция - это «Collection Ads», которая позволит брендам объединять свои каталоги товаров и рекламные видеоролики. Это сделано с целью конвертации пользователей, которые просматривают видеоролики, в покупателей товаров.
TikTok анонсирует новые варианты отображения рекламы и товаров TikTok также хочет добавить динамическую рекламу товаров, которая будет автоматически перенаправлять пользователей на релевантные продукты в соответствии с их действиями в приложениях и на веб-сайтах рекламодателей.

«Promo Tiles» в TikTok, тем временем, позволит рекламодателям добавлять настраиваемые уведомления о продажах и рекламных акциях в свои объявления в фиде, а в «Showcase Tiles» можно будет видеть, как авторы продвигают товары в своих видео, со ссылками на соответствующие продукты в нижней части экрана.
TikTok анонсирует новые варианты отображения рекламы и товаров TikTok утверждает, что он является ключевой платформой для поиска товаров. В сопроводительных примечаниях TikTok говорит, что 47% его пользователей купили что-то, что они видели в TikTok. В целом рекламный бизнес ресурса вырос за последний год более чем на 500%.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии