RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 483 10 дек, 2019

Одноклассники покажут рекламу жителям района

Привет, котаны! Геолокация рекламы — новая услуга от социальной сети Одноклассники. Теперь можно настроит показ по определенному радиусу — от 500 до 1000 м. Все настройки находятся в рекламном кабинете.
Одноклассники покажут рекламу жителям района

Показ рекламы жителям района — теперь и в Одноклассниках


Уже при первичной настройке рекламы в Одноклассниках теперь можно указать геолокационные данные и настроит показ для пользователей, которые находятся в определенном радиусе. Этот параметр составляет от 500 до 1000 метров. Инструмент поможет в разы повысить эффективность объявлений и одновременно привлечет больше потенциальных покупателей.

Одноклассники покажут рекламу жителям района
Пользоваться инструментом достаточно просто. Нужно указать радиус или поставить отметку, которая ограничит определенный район или область. Посетители социальной сети, которые живут или работают в заданной зоне, увидят рекламное объявление в собственной ленте. Это хорошо работает для сферы услуг (маникюр, парикмахерские), заведений питания (кафе, рестораны, бары) и продажи товаров (магазины разной направленности).

Услуга — «СуперГео» — запускается вместе со стартом рекламной кампании. В разделе «География» задается радиус. Можно также выбирать несколько точек, с которыми будет работать новая услуга. Инструмент особенно полезен для малого и среднего бизнеса, чей рекламный бюджет зачастую ограничен. Их рекламу увидят только те, кто часто бывает в заданном районе и скорее всего посетит торговую точку. Настройки доступны как в веб-версии, так и в приложении для всех операционных систем.
Одноклассники продолжаю развивать рекламные возможности для бизнеса. Летом пользователи получили рекламные кабинеты и статистику, которая расскажет об эффективности продвижения контента. Профессиональным маркетологам доступны бизнес-профили с хорошим набором инструментов.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии