RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 585 10 фев, 2022

Instagram представил новую панель для более простого управления аккаунтом

Хей, котаны! Instagram запустил новый интерфейс, с помощью которого юзеры смогут легко и просто управлять своей учетной записью. В течение ближайшего времени новый раздел под названием «Ваши действия» будет открыт для всех юзеров.
Instagram представил новую панель для более простого управления аккаунтом

Теперь пользователи получат возможность управлять всем своим контентом единовременно. Нововведение позволит удалять и архивировать публикации, истории, видео, а также управлять комментариями, лайками – и все это на одной странице. Еще одна полезная фитча – возможность фильтровать и сортировать контент и взаимодействия по определенной дате. Также имеется функция поиска.


Чтобы получить доступ к разделу «Ваши действия», перейдите в свой профиль и тапните на 3 полоски в правом верхнем углу, затем нажмите «Ваши действия».
 

Instagram представил новую панель для более простого управления аккаунтом
Instagram заботится о безопасности 


Instagram хочет обезопасить пользователей от нежелательного контента. В связи с этим соцсеть напоминает о соблюдении правил сообщества. При публикации контента, который противоречит принципам соцсети, в статусе учетной записи пользователя отобразится информация касательно нарушения правил. Чтобы ознакомиться со статусом учетной записи, следует перейти в настройки своего профиля,  затем выбрать «Аккаунт» => «Статус учетной записи». В этом разделе можно увидеть, какие публикации были удалены, а также, существует ли риск блокировки аккаунта. В случае необоснованной блокировки вы можете подать апелляцию, нажав «Запросить проверку» прямо в статусе своей учетной записи.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии