RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 224 30 окт, 2021

Автоматическая передача лидов из TikTok Lead Generation в CRM рекламодателей

Хей-хей, котаны! На днях TikTok объявил о партнерстве с Zapier. Благодаря этому сотрудничеству у рекламодателей появится возможность переводить потенциальных клиентов из TikTok Lead Generation непосредственно в свою CRM.
Автоматическая передача лидов из TikTok Lead Generation в CRM рекламодателей

TikTok представил собственную разработку под названием Lead Generation, которая упрощает поиск клиентов и увеличивает конверсию. Благодаря нововведению организации смогут рассказать пользователям о своих товарах и услугах в пару кликов. Партнерство с Zapier дает возможность интегрировать более 3000 приложений с TikTok Lead Generation.


Функция генерации лидов предоставляет простой способ заполнения важной информации о себе (e-mail, номер телефона, имя). Количество заполненных форм показывает интерес потенциальных клиентов к продукту или услуге. С помощью Lead Generation компании могут создавать разнообразные формы, актуальные для разных типов аудитории. Далее предполагаемых клиентов можно загрузить в CRM, чтобы продолжить с ними взаимодействие.
 

Конфиденциальность пользователей


Пользователи могут не беспокоиться о конфиденциальности. Информация о пользователях собирается исключительно для рекламодателей. В форме будет указана ссылка на политику конфиденциальности рекламодателей. Юзеры могут редактировать свою информацию в форме или выйти из нее в любой момент.

TikTok постоянно совершенствует рекламные продукты и свою платформу в целом. TikTok Lead Generation улучшит взаимодействие со своими клиентами простым и беспроблемным способом.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии