RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 311 14 дек, 2021

Pinterest: пользователи смогут отвечать на комментарии в видеоформате

Хей-хей, котаны! Pinterest – одна из последних социальных сетей, которая добавила возможность отвечать на комментарии посредством видео. Теперь пользователи могут делать это с помощью функции «Idea Pins».
Pinterest: пользователи смогут отвечать на комментарии в видеоформате

Как работать с новой опцией?
 

Чтобы ответить на комментарий, пользователям необходимо кликнуть на меню с тремя точками рядом с любым комментарием. Далее с помощью Idea Pin предлагается создать новый видеоответ или загрузить уже существующий.

В сообщении компании о новой функции говорится:
 

На сегодняшний день существует множество вариантов для взаимодействия с аудиторией в Pinterest. Теперь вы можете отвечать на все интересующие вас комментарии, вопросы и запросы с помощью специального ответа Idea Pin. Добавляя такую возможность, мы хотели предоставить более удобный и понятный способ выражения своих мыслей, так как некоторые моменты будет лучше просто показать.


Запуск новой функции Pinterest состоялся через несколько дней после того, как Instagram запустил аналогичную функцию. В конце прошлой недели Instagram представил функцию «Reels Replies». Стоит отметить, что в октябре Pinterest добавил функцию Idea Pin Takes, которая имеет схожий функционал. Однако она создавалась с тем уклоном, чтобы пользователи могли делиться своим опытом в ответ на соображения других юзеров, а не просто отвечать на комментарии.

Для брендов Idea Pin может стать важным инструментом, который позволяет добавлять поясняющие видео, персонализированные видеоответы на комментарии, рекламные акции и т.д.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии