RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 315 28 окт, 2021

Ссылки в Instagram Stories доступны для всех пользователей

Привет, котаны! Instagram объявил, что стикеры-ссылки теперь доступны в Instagram Stories для всех пользователей, а не только для тех, у кого есть 10 тысяч подписчиков или подтвержденные аккаунты.
Ссылки в Instagram Stories доступны для всех пользователей

Теперь каждый сможет добавлять свои собственные ссылки, увеличивая потенциальную ценность Stories для стимулирования действий аудитории.


По словам компании:
 

Когда ссылки в сториз были представлены впервые, работать с функцией могли только подтвержденные аккаунты или учетные записи с определенным количеством подписчиков. Большая часть наших пользователей обратилась в поддержку с просьбой сделать функцию доступной для многих. Теперь у вас есть возможность добавлять ссылки в истории — вне зависимости от размера учетной записи.


Ссылки в Instagram Stories доступны для всех пользователей
Как можно увидеть на скриншоте выше, теперь все пользователи смогут получить доступ к стикеру-ссылке для сториз. Instagram представил стикер в качестве альтернативы свайпу вверх (кнопка с активной ссылкой в истории) еще в августе. Добавление стикеров со ссылками дает пользователям больше свободы для творчества. 

Данное нововведение сделает Истории еще более важным инструментом, а способность перенаправлять прямой трафик станет в приоритете. Instagram ометил, что новые учетные записи и аккаунты, нарушающие принципы сообщества, не будут иметь доступ к наклейке со ссылкой. Также компания разрабатывает новые способы настройки стикера. Это может включать возможность предварительного просмотра ссылки или что-то в этом роде.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии