RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 425 02 июн, 2020

Более быстрый и точный подбор ключевых слов с новой опцией от Google

Хей-хей, котаны! Планировщик ключевых слов в Google Рекламе — простой, понятный и удобный инструмент для работы с ключевыми словами. После появления новой функции отбора и фильтрации ключей он стал еще удобнее и популярнее.
Более быстрый и точный подбор ключевых слов с новой опцией от Google

Refine Keywords: релевантные варианты ключевых слов


С помощью Планировщика ключевых слов можно легко понять, какие конкретно ключевые слова релевантны для того или иного бизнеса, а от каких можно отказаться. Если делать ту же работу руками, не хватит всего времени мира, чтобы сделать хоть пятую часть того, что доступно для алгоритмов машинного обучения. Google Ads делает работу с ключевыми словами еще более легкой — Планировщик обзавелся новой функций Refine Keywords (точные ключевые слова).

Более быстрый и точный подбор ключевых слов с новой опцией от Google
С помощью этой опции можно делать поиск и отбор релевантных ключевых слов по каким-либо общим признакам — цвет, размер и так далее. К примеру, нужно найти все относящиеся к словосочетанию «сухая кожа» варианты. Для этого достаточно добавить или исключить все, что имеет отношение к сухой коже: «крем для сухой кожи», «лосьон для сухой кожи» и тому подобное.

Новая функция пока в бета-тесте и доступна не всем рекламодателям. Планировщик ключевых слов доступен для аккаунтов с режимом эксперта и недоступен для умного режима. Google Реклама напоминает, что пользоваться Планировщиком могут только те пользователи, которые довели до конца процесс создания своего аккаунта. Это значит, что должны быть заполнены все поля и обязательно указана платежная информация. При этом инструмент бесплатный.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии