RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 843 22 фев, 2022

Cоцсеть TRUTH Social лидирует по загрузкам в Apple Store

Хола, котаны! Пользователи iOS, которые находятся на территории США, на днях получили возможность загрузить приложение TRUTH Social — социальную сеть, созданную по инициативе Дональда Трампа. 
Cоцсеть TRUTH Social лидирует по загрузкам в Apple Store

Все началось с того, что Дональд Трамп заинтересовался созданием собственной социальной сети после того, как его удалили из Twitter, Facebook и YouTube за нарушение политики. В октябрьском пресс-релизе TMTG сообщила, что ее миссия — создать «конкурента прочим соцсетям и дать отпор крупным технологическим компаниям».

Cоцсеть TRUTH Social лидирует по загрузкам в Apple Store
На данный момент TRUTH Social занимает первое место среди бесплатных загрузок в Apple App Store с момента размещения, однако большинство пользователей столкнулись с проблемой входа в приложение. При первоначальной загрузке TRUTH Social, предлагается ввести свой адрес электронной почты и дату рождения (необходимо быть старше 18 лет), далее — на почту должно поступить письмо с подтверждением. Но не все так гладко. 


Многие пользователи рассказали о том, что они были помещены в списки ожидания с более чем 100 000 пользователей, а другие — вовсе не получали письма с подтверждением или не смогли пройти этап проверки. 

Издательство Fox News сообщило, что полный запуск TRUTH Social состоится через несколько недель — в настоящее время он доступен только для загрузки на iOS. Со временем соцсеть станет доступна по всему миру.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии