RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 165 14 окт, 2021

Twitter: новые функции для карусельной рекламы

Привет, котаны! Twitter объявил об обновлении формата рекламы «Карусель», а также анонсировал некоторые нововведения касательно эффективности рекламы.
Twitter: новые функции для карусельной рекламы

Основным обновлением является возможность добавления редактируемых заголовков и ссылок на целевые страницы в каждое объявление Carousel Ads по отдельности. Это предоставит больше возможностей для создания высококонверсионных объявлений для разных аудиторий в рамках одной кампании.


По словам компании Twitter:
 

Данное обновление для карусельной рекламы позволит рекламодателям направлять аудиторию в необходимое русло. Рекламодатели смогут разнообразить свои объявления с помощью уникальных заголовков и URL-адресов для каждой карточки «Карусели».


Нововведение даст больше возможностей для использования совершенно разных рекламных креативов в рамках одной кампании. Twitter утверждает, что тестирование новой опции проводилось в течение последних нескольких месяцев. Рекламодатели, участвующие в бета-тестировании, ометили рост CTR в среднем на 25%.

В дополнение к этому, Twitter планирует предоставить больше возможностей для улучшения вовлеченности на ресурсах рекламодателей:
 
  • Оптимизация посещения сайта. Улучшенная модель покупки, предназначенная для поиска и показа рекламы аудитории, которая с наибольшей вероятностью посетит сайт рекламодателя.
  • Форматы объявлений, выявляющие возможности для улучшения вовлеченности рекламы в Twitter. 
Рекламный бизнес Twitter развивается медленнее, чем, например, в Facebook, но в любом случае все платформы должны адаптироваться под сегодняшнюю реальность. Все эти нововведения, в частности, обновление рекламной «Карусели», открывают широкие возможности для большинства компаний.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии