RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 139 22 окт, 2020

Twitter обновляет редактор твитов

Хей-хей, котаны! Twitter представляет пользователям обновленный редактор твитов. С его помощью можно легко, быстро и наглядно увидеть, как до публикации будет выглядеть продвигаемый твит.
Twitter обновляет редактор твитов

Обновленный редактор твитов для рекламных кампаний


В рекламном кабинете Twitter обновился редактор твитов. Новый релиз уже получил положительные отзывы пользователей. Рабочий экран стал просторнее, к тому же появилась функция предпросмотра твита до его публикации. Инструмент показывает, как твит выглядит для мобильных юзеров и пользователей десктопной версии Twitter. Превью обновляется каждый раз, как в твит вносятся изменения.

Twitter обновляет редактор твитов
Представители Twitter подчеркивают значение превью твитов. Инструмент экономит массу времени и дает рекламодателям возможность сосредоточить усилия не на редактировании, а на разработке кректива. Элементы твита — ссылки, изображения, видео — определяют желание юзеров кликнуть на рекламе или пропустить ее. Мобильные и десктопные пользователи сети по-разному воспринимают твиты, и это имеет огромное значение для объявления в целом. Превью твита позволит вносить изменения, не дожидаясь реакции юзеров с задержкой по времени.
Работать с редактором стало проще. Определенные элементы одного твита можно сразу же скопировать в другой. Кнопка для копирования находится там же, на главном экране. Tweet Composer — так называется инструмент для создания продвигаемых твитов — также позволяет планировать публикации по времени. Можно загрузить любой креатив — от изображений до гиф-картинок.

Специальные аналитические инструменты расскажут об эффективности твитов. Статистика расскажет о том, кто и сколько раз просмотрел твит, как отреагировали пользователи и насколько окупились затраты на рекламу. Данные можно выгружать на компьютер в удобном формате.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии