RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 551 19 ноя, 2021

Instagram добавил возможность удаления отдельных публикаций из карусели

Привет, котаны! Instagram оповестил пользователей о появлении полезной функции – возможности удалять отдельные изображения из опубликованной карусели.
Instagram добавил возможность удаления отдельных публикаций из карусели

Удаление неудачного поста из карусели – теперь не проблема


Теперь, после публикации карусели в соцсети, вы сможете удалить из подборки определенные посты. Чтобы произвести данное действие, необходимо нажать три точки для перехода в меню параметров. Далее следует выбрать "Редактировать", а затем кликнуть на миниатюрную иконку корзины в левом верхнем углу изображения/видео, которое вы хотите удалить.

Instagram добавил возможность удаления отдельных публикаций из карусели
Новая опция предоставит больше возможностей для управления вашими постами в Instagram. Теперь не придется полностью удалять и загружать по второму кругу "заряженную" карусель из-за неудачного кадра. Если вы позже заметите ошибку, ее можно будет решить в особом порядке.


Карусель стала одним из самых популярных форматов публикаций в Инстаграме. Исходя из статистики, такой формат публикаций не уступает по популярности одиночным изображениям и видео. Возможность добавлять множество кадров в карусель делает этот формат крайне эффективным для брендов.

Удалить отдельную публикацию из карусели пока что можно только на iOS, функция также скоро появится на Android.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии