RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 907 19 дек, 2018

ОК представили умную видеоленту

Хола, котаны! А вы уже видели разработанную под Android видеоленту Одноклассников? С ее помощью можно абстрагироваться от другого контента и смотреть ролики в соцсети в режиме нон-стоп.
ОК представили умную видеоленту
Начнем с того, что запуск видеоленты входит в масштабное обновления видеоплатформы ОК. О нем соцсеть сообщила еще в конце ноября. Компания уже запустила творческую студию для создателей контента. А еще планируется внедрить в ОК видеовитрину, которую можно будет юзать без авторизации в соцсети и функцию звонка в прямой эфир. Но вернемся к нововведению.

Чтобы открыть видеоленту, нажмите на любой ролик в приложении Одноклассников. Сама лента базируется на технологии машинного обучения и поэтому рекомендует юзеру самые релевантные материалы.

Фишка ленты в том, что ролики можно смотреть нон-стоп: видео автоматически переключаются после завершения просмотра.

ОК представили умную видеоленту

Как сообщают ребята из ОК, тесты показали увеличения числа просмотров видео в мобильном приложении больше чем в 2 раза (по сравнению с предыдущим форматом просмотра).
Плюс ко всему авторы начали получать множество фитбэков: юзеры, участвовавшие в закрытых тестах функционала, чаще оставляли комменты к роликам.

Если у вас последняя версия Android-приложения, вы уже можете заценить ленту. Для остальных юзеров новинка будет доступна за несколько дней. Что касается любителей Iphone, вам точно придется ждать до следующего года.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии