RSS icon
2к+
Свежие новости 0 9 123 11 янв, 2024

Партнерка Vavada дарит подарки весь январь 2024!

Привет, котаны! Продолжаем месяц подарков в арбитраже. Партнерская программа Vavada забрасывает деньгами своих вебмастеров. Получай +10% к выплате по RevShare по итогам отчетного периода и единоразовую выплату +500 USD по CPA при объемах от 200 лидов. Акция доступна не всем, заходи за деталями!
Партнерка Vavada дарит подарки весь январь 2024!
Самые стойкие арбитражники пашут все праздники! Потому что трафик сам себя не нальет, а январь — это месяц низких аукционов и свободного рынка, ведь кажется, что все вокруг празднуют, а работаешь только ты). 

Чтобы поддержать твои успехи, партнерка Vavada запускает короткую акцию до конца января, в которой раздает дополнительную выплату по CPA и RevShare. 

Партнерка Vavada дарит подарки весь январь 2024!


Подарки весь январь от партнерки Vavada!


Барабанная дробь! Итак, только для новых партнеров бренда Vavada. Без скрытых условий и недомолвок. С 1 января по 31 января, регистрируйся в партнерке Vavada и получай на выбор: 

+10% к выплате по RevShare по итогам отчетного периода. Лей трафик до конца месяца, получай выплату за отчетный период и +10% к сумме выплаты.
или получай единоразовую выплату +$500 по CPA для каждого нового партнера, кто нальет от 200 лидов и больше.



Обрати внимание! Принять участие в акции могут только новые вебмастера партнерки Vavada. Регистрируйся сейчас и скажи менеджеру кодовое слово vavadapart24. 

Регистрация в партнерке проводится вручную через менеджеров:
Менеджер RS — @acvavada 
Менеджер СРА — @vavadacpa
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии