RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 639 12 апр, 2021

Cпособы повышения вовлеченности в видеороликах Instagram

Хей, котаны! Не знаете, как привлечь больше внимания к своим роликам в Instagram? Ищете рабочие советы? В этой статье вы откроете для себя различные способы для повышения вовлеченности в Instagram.
Cпособы повышения вовлеченности в видеороликах Instagram

Используйте инструменты Native Reels для создания своего контента


В Reels есть инструменты для редактирования, музыка и визуальные эффекты, которые вы можете добавить, чтобы сделать ваши видео востребованными. Instagram рекомендует вам их использовать в полной мере.


Привлекайте внимание аудитории


Как и в случае с видеоконтентом на других платформах, первые несколько секунд ролика в Instagram являются наиболее важными. Вы должны сделать или сказать что-то такое, что сразу же привлечет его внимание ,что заставит подписчика досмотреть видео до конца. Это может быть мигающий текст или стикер. Возможно, это слова, произнесенные в начале видео.


Занимайтесь монтажом роликов, чтобы интерес зрителей не угасал


Вы можете подумать, что 15 секунд - это достаточно, чтобы любой мог полностью просмотреть видео, но 15 секунд иногда могут быть слишком большим временем, чтобы инвестировать в неинтересное видео. Чтобы зрители смотрели ваши видео дольше, добавьте несколько интересных вставочек или переходов.


Используйте призывы к действию для привлечения аудитории


Использование CTA в ролике Instagram необходимо, чтобы направить зрителей в тот источник информации, где они могут найти дополнительную информацию, что поможет вам привлечь еще больше внимания к вашему контенту.


Дайте обратную связь своей аудитории


Если ваши зрители комментируют ваши ролики в Instagram, вам нужно будет сразу же ответить, чтобы поддерживать фидбек.

По мере того, как вы раскручиваетесь в Instagram, ваша способность отвечать на каждый комментарий со временем будет уменьшаться. Однако, пока у вас есть время, просматривайте комментарии и отвечайте на любые комментарии зрителей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии