RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 495 21 сен, 2020

YouTube: динамические подборки для масштабирования контекстной рекламы

Привет, котаны! Контекстная реклама станет еще эффективнее, если ко всем доступным средствам и инструментам подключить динамические YouTube-подборки. Это контент высокого качества, идеальный для бренда и пользователей.
YouTube: динамические подборки для масштабирования контекстной рекламы

Динамические подборки для продвинутого контекстного таргетинга


За видеоконтентом будущее — в этом сегодня уже никто не сомневается. Тем актуальнее создание особых динамических подборок от Google и YouTube. Динамические подборки используют самые современные технологии, включающие улучшенный контекстный таргетинг.

Google применяет машинное обучение для лучшего анализа всех каналов в YouTube. Анализу подвергается видеоряд, звуковое сопровождение и текст. Тематики подборок могут быть разными — от спорта до видеоигр. При этом также учитывается конкретика разных стран. Система создает контент, который точно будет интересен жителям той или мной страны.
YouTube: динамические подборки для масштабирования контекстной рекламы Главные преимущества динамических YouTube-подборок — возможность привлечь людей, которые смотрят определенные каналы, к собственному бренду. При этом важным условием является соответствие содержимого канала и бизнеса. К примеру, фирмы, занимающиеся продажей товаров для строительства и ремонта, могут использовать динамические подборки с дизайном интерьера и полезными для ремонта лайфхаками. Компании, принимавшие участие в закрытом тестировании нового инструмента, отметили его высокую эффективность. Многие смогли расширить существующие аудитории и масштабировать контекстную рекламу.
На данный момент динамические YouTube-подборки доступны лишь в некоторых странах, в том числе в Европе, Латинской Америке, США и Японии. В ближайшее время список стран, по заверениям представителей Google, будет расширен. Подборки доступны для кампаний в Google Рекламе и формата Display & Video 360.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии