RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 279 17 авг, 2021

Загружать видео в Яндекс.Директ теперь можно в два счета

Привет, котаны! На днях Яндекс представил обновление, которое упрощает загрузку рекламных креативов непосредственно в сами объявления. 
Загружать видео в Яндекс.Директ теперь можно в два счета

В современном мире без видео не обойдется ни одна эффективная рекламная кампания. Благодаря этому инструменту можно донести потенциальному покупателю информацию о товарах и услугах. Видеоролики отлично привлекают внимание, что позволяет улучшить продажи и повысть узнаваемость торговой марки.


Чтобы больше релевантных пользователей акцентировали свое внимание на рекламных видеороликах, Яндекс предлагает добавлять видео ко всем объявлениям по отдельности. На данный момент для рекламодателей представилась возможность загружать видео за считанные секунды.

Загружать видео в Яндекс.Директ теперь можно в два счета
В Яндекс.Директ предлагается добавлять подготовленные рекламные видеоролики. Также рекламодатели могут загружать их во время настройки объявления или с помощью Мастера кампаний. Рекомендуется воспользоваться приложением Яндекс Директ.Коммандер, с его помощью легко и удобно производить загрузку видеокреативов во множественное количество объявлений.

Допустимая длительность видео для загрузки в директ составляет от 5 до 60 сек. Реклама будет показываться пользователям РСЯ, включая Главную страницу.

 

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии