RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 286 09 июл, 2021

Microsoft Advertising запускает в бета-тест медийную рекламу

Привет, котаны! Microsoft Advertising запускает в бета-тест медийную рекламу. Благодаря нововведению к рекламе будет больше внимания.
Microsoft Advertising запускает в бета-тест медийную рекламу

Бета-тест медийной рекламы в Microsoft Ads


Медийная реклама — это визуальная реклама, которая отображается в правой панели или в основной строке вверху страницы результатов поиска.
Microsoft Advertising выпустила в бета-тест обновление для рекламодателей. Чтобы медийная реклама выделялась еще больше и была уникальной, на странице будет только одно медийное объявление для одного рекламодателя. Сейчас бета-тест проходит по всему миру.

Формат рекламы позволяет комбинировать авторские изображения, заголовки и текст объявления с машинным обучением, чтобы отображать наиболее релевантную рекламу по запросу.


Как настроить мультимедийную рекламу в Microsoft Ads 


Настройка мультимедийной рекламы аналогична настройке RSA в Microsoft Advertising с добавлением визуальных компонентов вместе с текстом. Для максимальной эффективности рекомендуется загружать несколько вариантов рекламы с высококачественными изображениями во всех 4-х соотношениях сторон: 1,91:1, 1:1, 1:2 и 4:1. Основная реклама также может включать дополнительные ссылки.
Microsoft Advertising предлагает возможность автоматически создавать объявления с использованием существующих изображений и текста. В рекомендациях будет использоваться ИИ, чтобы ускорить запуск медийной рекламы. У рекламодателей будет семь дней на то, чтобы применить или отклонить рекомендации. Если ничего выбрано не будет, они будут применены автоматически. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии