RSS icon
2к+
Видео 0 3 759 21 янв, 2020

Master Party Imlive Kiev станет первой CPA вечеринкой 2020 года

Хола, котаны! Открываем новый сезон CPA ивентов. Уже 31 января в Киеве состоится первый в этом году закрытый митап для вебмастеров — Master Party Imlive Kiev. Никаких хантеров и менеджеров, только арбитражники. Это отличная возможность научиться работать с прибыльной вертикалью, пообщаться с топами рынка и качественно отдохнуть. Нужны детали? Тогда оставайся с нами и читай анонс!

Что тебя ждет на Master Party Imlive Kiev?


Master Party Imlive Kiev — это приватный адалт митап, на котором у тебя будет возможность познакомиться с adult-вертикалью и новым вебкам-оффером Imlive.com. А также узнать куда движется направление адалт, что ловить в этой нише в 2020 году.



Программа Master Party:
 
  • мастер-класс Виталия Ситовского по прилкам с вебкам-оффером;
  • секретный доклад Imlive;
  • гастрономический сюрприз для гостей вечера;
  • концерт группы «НеАнгелы».
А еще алкоголь, закуски, различные напитки и кальяны в свободном доступе до полуночи! Все это ждет тебя 31 января 2020, в гастропабе «Beerжа». Киев, ул. Регенераторная 4а.

Master Party Imlive Kiev станет первой CPA вечеринкой 2020 года


Кому полезно пойти на meetup?


Если ты не фанат официоза и занудных докладов, тогда митап однозначно твой формат. Тебя ждет мастер класс от Виталия Ситовского и секретное выступление. А затем вечеринка, алкоголь, девушки, тематическая adult атмосфера и, конечно же, нетворкинг до утра!
 

Как получить билет на Master Party Imlive Kiev?


Для участия, заведи аккаунт на pussycash.com и оставь заявку в Google форме. Остались вопросы по митапу? – Смело пиши Ольге @chernovaya, она подскажет все детали.

Давайте ярко и незабываемо откроем новый сезон арбитражных событий на Master Party Imlive Kiev. Ведь мы не сомневаемся в том, что организаторы митапа позаботятся, чтобы все прошло на высшем уровне и все участники остались довольны!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии