RSS icon
2к+
Статьи 1 2 583 25 авг, 2022

Как заработать на ВК на дейтинге?

В последние месяцы ВК опять становится популярной среди интернет-пользователей, в связи с тем, что другие социальные сети ограничены в России.
Как заработать на ВК на дейтинге?

 ВКонтакте — это русскоязычная социальная сеть, созданная аж 16 лет назад. Изначально ВКонтакте была создана как онлайн сообщество для студентов и выпускников, но со временем ее пользователи становились все более разнообразными, что стало выгодно арбитражникам. 
 

Аудитория


По итогам второго квартала 2022 года, только в России в ВК 73,4 миллиона активных пользователей ежемесячно:
Как заработать на ВК на дейтинге? Помимо этого, ВК популярен и в странах бывшего СНГ, таких как Казахстан, Узбекистан, Азербайджан и Армения. Поэтому смело можешь лить и на эти ГЕО. Но с 2014 года ВКонтакте недоступен в Украине по причине блокировки, поэтому лить на эту страну нет смысла. В то же время платформа привлекает широкий возрастной круг — на платформе присутствуют все возрастные группы. Среди них самая большая группа (29%) людей в возрасте от 25 до 34 лет, а 8,3% — 55+.
Как заработать на ВК на дейтинге? Как заработать на ВК на дейтинге? Аудитория ВКонтакте преимущественно молодая, поэтому ты можешь выбрать любую вертикаль для продвижения в ВК. Нужно учесть, что существуют ограничения на самой платформе, а также обширный список запрещенных продуктов и услуг в правилах ВКонтакте, поэтому на практике это может оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд. Адалт (с дейтингом ситуация обстоит лучше), гэмблинг, беттинг и серая нутра — все это запрещено ВКонтакте. Если ты решил запустить таргетированную рекламу, тогда обойти эти запреты будет сложно. Модераторы ВКонтакте проверяют содержание контента — это не боты, а реальные люди. Они следят за соблюдением правил платформы и отвечают за удаление контента и бан для нарушителей. Поэтому лучше лить рекламу на белые офферы (белая товарка и нутра, инфобизнес), чтобы не потерять все аккаунты.
Если ты покупаешь рекламу у администраторов групп, модерация больше не является проблемой, пока твой контент публикуют админы групп. Если ты хочешь, чтобы ВКонтакте стала твоей основной платформой для арбитража трафика, тебе следует начать создавать свои собственные группы. Ты всегда сможешь продать их, когда они станут популярными. Мы предлагаем начать с размещения контента и комментариев в конкретных сообществах и потом перенаправлять посетителей на прелендинг или непосредственно на страницу предложения. В этом тебе может помочь диплинк.
Как заработать на ВК на дейтинге? Мы пошагово проведем тебя через процедуру самого бюджетного способа перенаправления лидов из ВКонтакте. Будем лить трафик на дейтинг, который в принципе не запрещен правилами. Это стабильная и простая вертикаль, которая понравится начинающим пользователям, и если следовать всем правилам, то залив в плюс гарантирован. Минус этого простого и малобюджетного способа заработка в Интернете в том, что он требует достаточно много времени. Ты должен быть креативным (при общении с другими юзерами), организованным (при планировании постов и комментариев) и следить за тем, чтобы тебя не забанили за спам.
Как заработать на ВК на дейтинге? Давай начнем: 
  1. Сначала регистрируемся в сервисе типа SMSACTIVATE или 5SIM для покупки номеров. 
  2. Затем покупаем номер для страницы ВКонтакте,
  3. Регистрируем страницу ВКонтакте на этот номер. 
  4. Потом создаем профиль ВКонтакте, используя фото девушки с красивой внешностью. Фотографии для аватаров можно найти, например, в Pexels или Яндекс.Фотках. В профиле можно разместить несколько фотографий. Вот пример: Как заработать на ВК на дейтинге?
  5. Далее делаем описание на странице. В статусе необходимо вставить партнерскую ссылку. 
  6. Создай несколько таких страниц, примерно 5-10 штук
  7. Теперь ищем группы, желательно "Знакомства 18+", и заходим с каждой страницы.
Как заработать на ВК на дейтинге? Нам нужны группы, в которых открыта стена (то есть, в которых можно публиковать или упоминать аккаунты).
Как заработать на ВК на дейтинге? Создаем сообщение на стене: "Хочу познакомиться" или "Готова дружить — пиши в личку".
Как заработать на ВК на дейтинге? Перед тем как разместить пост на стене, нужно проверить свой профиль и все партнерские ссылки на сайты знакомств, чтобы не было ошибок. Иногда молодые люди пишут личные сообщения. На них стоит отвечать и немного пообщаться, чтобы убедить, что ты реальный человек. 
С каждой страницы отправь 5-7 сообщений в различные группы. Важно помнить о задержке в публикациях не меньше 30 минут. Чтобы избежать бана, используй VPN, прокси и антидетект-браузеры. Больше о заработке в соцсетях смотри в нашем видео:

Помимо списка VPN-провайдеров в нашей группе ВКонтакте, ты можешь найти более подробную информацию об антидетект-браузерах в другой статье нашего блога
О парковке доменов ты можешь прочитать здесь. Подробнее о создании лендингов можешь узнать в нашем отдельном гайде
Мы привели лишь один из вариантов продвижения офферов во ВКонтакте. Существует множество других методов партнерского маркетинга в соцсетях, и все, что тебе нужно — это использовать свое воображение. Если ты новичок в арбитраже трафика из ВКонтакте или никогда раньше им не занимался, немедленно зарегистрируйся на  MyLead, свяжись с наставником в Тelegram и начинай зарабатывать прямо сегодня. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Алексей 26 авг, 2022
Читатель «Где Трафика»
Что бы аккаунты не банили нужно использовать нормальный антидетект, я юзаю GoLogin и у меня не банят аккаунты, бесплатной версии достаточно.
Ответить