RSS icon
2к+
Статьи 0 726 25 окт, 2022

Есть ли трафик с IOS-приложений

99% мирового рынка принадлежит именно смартфонам на Android и IOS.  Мобильные приложения для арбитража– трендовый способ лить трафик с IOS-приложений. Одной из самых прибыльных и перспективных вертикалей для залива можно выделить – крипто вертикаль.
Есть ли трафик с IOS-приложений

В сегодняшней статье рассмотрим особенности и трудности, с которыми можно столкнуться при заливе на IOS-прилы, а также, как лить трафик через приложения и какими должны быть крипто-офферы для высокого ROI.

Крипто-офферы через приложения

Крипто-офферы для арбитража трафика через приложения можно условно поделить на категории:
 
  1. Инвестиции. Предполагают депозиты, ДУ, участие в пулах, минтах, IDO, ICO, IPO, IGO.
  2. Криптобиржи. Регистрация, внесение депозита, верификация.
  3. Криптообменники, кошельки.
  4. Арбитраж криптовалют.
  5. Трейдинг, скальпинг. Самостоятельная или под руководством торговля на криптовалютной на бирже.
  6. Автотрейдинг, копитрейдинг с использованием специальных программ и ботов.
  7. Обучение, инфобизнес. Курсы, членство в информационных клубах, випках. Офферы включают в себя продажу информационных услуг.
  8. Платформы для майнинга.

Разобраться с подбором офферов с выплатами за конверсии, которые выше, чем вы можете получить, обращаясь напрямую к рекламодателю, может помочь партнерка. Они предоставят эффективные инструменты и выгодные условия, как для начала работы, так и для масштабирования своих результатов.

Партнерская CPA-сеть Neogara  – прямой рекламодатель большинства офферов. Они всегда в курсе новых трендов финансовой вертикали и разрабатывают собственные лендинги, которые гарантируют наивысшую конверсию на живом трафике.

На IOS более платежеспособная аудитория. В арбитраже трафика через приложения очень важно качество лидов, которых мы приводим на продукт. На IOS средний чек и Retention rate выше, чем на других устройствах.

Мобильные приложения для IOS позволяют лить на Tier-1 страны, т. к. там точно будет обеспечен конверт. Но для вертикали крипты тестить можно и крипто-офферы через приложения IOS на Tier-3 и Tier-2 страны, благодаря высокой вовлеченности аудитории.

Креативные рекламные материалы можно взять из партнерской сети. Их преимущество в том, что они уже в готовом виде, и, если вашу площадку одобрили, их не нужно согласовывать.

Как лить трафик с IOS-приложений

Пользователь чаще лояльно относится к рекламе через мобильное устройство. Это касается, как внедрения оффера в приложение, так и контекстных баннеров и таргетированной рекламы.

Трафик через мобильные приложения IOS-устройств с разными версиями операционной системы или операторов может сильно отличаться по конверсии. Следует отслеживать статистику, для каждого конкретного оффера и отключать трафик с определенными токенами, на которых нет депов.
Как лить крипту через приложения

Вертикаль крипты узкая, качество трафика проверяется тщательно, фрод практически исключен. Нет смысла работать недобросовестно – возникают большие репутационные риски.

Прямая реклама криптовалют запрещена в соцсетях и поисковиках. Если выбран источник трафика со строгой модерацией (Facebook, Instagram, Google), чтобы обойти баны, нужно использовать инструменты клоакинга, PWA-приложения, антидетект-браузер, прокси и проводить качественный фарм аккаунтов. Также необходимы проработанные крео с CTR не менее 0,5.

Для регистрации может понадобиться несколько минут, но для внесения депозита – до 1-2 месяцев.

Можно уточнить у партнерки основные показатели по офферу и стату: стоимость регистрации и CR на том источнике, который вы выбрали. Приобрести доступ к spy-сервису и посмотреть подходы по креативам и лендингам дешевле, чем тестировать все связки подряд. Если связка есть в выдаче на дистанции, она, скорее всего, прибыльна.

Заключение

Занимаясь арбитражем, нужно быть гибким, адаптироваться к новым условиям и бурж-рынку, постоянно тестировать разные связки: креативы, лендинги, прелендинги, источники трафика.

Преимущества лить крипто трафик через IOS-приложения: длительная коммуникация с пользователем, лояльное отношение юзеров, большой выбор источников.
Внимательно относитесь к KPI и держите контакт с партнерской сетью, которая с радостью поделится с вами инсайтами.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии