RSS icon
2к+
Статьи 0 1 459 29 дек, 2020

Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что сейчас самое время подводить итоги. Сказать, что 2020-й был нелёгким — не сказать ничего. Однако мы выстояли и улучшили нашу работу сразу по нескольким направлениям. Ниже мы расскажем, чего добились в этом году и какие у нас планы на следующий. Бери глинтвейн и присаживайся поудобнее — будем результаты SalesDoubler обсуждать.
Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler

Чем запомнится 2020-й год вебмастерам SalesDoubler?
 

Кто-то перекрестится, выдохнет и медленно потянет глоток шампанского под бой курантов в Новогоднюю ночь, сетуя на то, каким нелегким оказался для всех 2020-й. А вот команда SalesDoubler подводит итоги и радуется, что год оказался очень продуктивным. Несмотря на трудности, мы реализовали несколько идей, провели самый масштабный конкурс в нише МФО в Украине и улучшили функционал кабинета арбитражника в SalesDoubler. 

А теперь поговорим о наших достижениях более детально. В первую очередь, за этот год мы реализовали два больших проекта:
 
  • Настроили автоматические выплаты
     
Теперь благодаря этой функции ты можешь заказать выплату по редиректному трафику без участия менеджера. Это значит, что тебе больше не надо ждать, пока ты отправишь ему письмо, он зарегает выплату и, наконец, придут деньги. Ты сам выбираешь удобную дату вывода средств, подходящую валюту и указываешь необходимые реквизиты. Дальше процесс осуществляется автоматически и тем самым здорово экономит твоё время. 

Поскольку мы беспокоимся о защите данных наших партнеров, для внесения изменений в кабинет необходимо авторизоваться с помощью кода из sms.

Отдельный бонус — мы предлагаем вывести сумму больше, чем та, которая доступна к выплате. Нет-нет, мы не обманываем. Дело в том, что мы заранее прогнозируем сумму конверсии, которая выйдет с холда в день выплаты (сумма к выводу + %, который пока находится в холде, но выйдет в день зачисления денег). Также у нас доступна функция заказа систематического вывода средств для конкретных категорий арбитражников.  Настроив один раз под себя систему выплат, ты избавляешь себя от хлопот в дальнейшем.
  SD Sender позволяет делать автоматическую рассылку привлеченным клиентам с помощью лид-формы или одного из трех типов наших автоворонок, а также  использовать автоимена и  триггеры.
Мы не стали ограничиваться запуском двух больших проектов, поэтому также:
 
  • внедрили платформу для коммуникации с вебмастерами, которая предоставила возможность задавать вопросы прямо на сайте, контролировать загруженность аффилейт-менеджеров, самостоятельно выбирать удобный способ коммуникации — в чате или в Telegram, а также отслеживать историю вопросов арбитражника по индивидуальной карточке. 

Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler
 
Эта функция находится в твоём личном кабинете. Здесь мы отслеживаем время, за которое ты получаешь ответ и тем самым повышаем качество работы саппорта. 
 
  • запустили прогнозатор конверсий в статистике. Он нужен для того, чтобы нашим партнерам было легко и удобно переходить на бонусную сетку. Теперь в своём кабинете ты можешь увидеть, на какой оффер нужно долить трафа, чтобы дополнительно получить бонусы. 
Например, ты получил на оффер на 200 конверсий, которые стоили по 200 грн каждая. Так, чтобы получить за них 250 грн, тебе нужно налить на него 250 конверсий по 300 грн. 
 
  • объединились с Finline и создали статистику по API и API-офферы. Теперь в SalesDoubler доступна работа с мультизаявками, и, соответственно, получение с одного лида сразу нескольких конверсий с разных офферов. 
     
Сейчас на сайте работает автостатистика по API-офферам: так в условиях реального времени мы получаем стату от 6 провайдеров. 

Наша команда постоянно работает над расширением количества провайдеров и заботится о том, чтобы наши партнеры подолгу не ждали подтверждения конверсии. 

В 2020-м мы также занялись обучением вебов и провели вебинары на такие темы, как: “Массовые коммуникации для МФО. Доставляемость в каналах e-mail и sms” и “Как делать десятки лендингов без дизайнера и кодера?”. 

Мы не ограничились режимом online, поэтому были и реальные встречи: команда SalesDoubler за этот год посетила 4 города Украины (Харьков, Днепр, Одессу и Львов) с серией обучающих семинаров “Арбитраж по-белому. Выбор ниши для специалистов”. Андрей Осипов также провел встречу, на которой рассказал о сквозной аналитике и построении дашбордов на базе Data Studio. 

Работа и в онлайн, и в офлайн позволила нам пообщаться с прекрасными людьми, еще лучше разобраться в тонкостях работы с нишей МФО и привлечь новых вебмастеров в SalesDoubler.
 
Мы не гонимся за опытным арбитражниками, а готовы их взращивать самостоятельно, поэтому проводим встречи, конференции и записываем онлайн-уроки с ценной информацией бесплатно. Если ты хочешь попробовать себя в финансах, но пока боишься, приходи к нам — вместе мы найдем способ тебе помочь! 

Ещё одним крутым достижением для SalesDoubler является проведение FinGalaxy — самой масштабной акции в МФО в Украине с призовым фондом в 4 000 000 грн.  

В 2020-м уже состоялось два этапа нашего конкурса. В первом туре мы разыграли среди арбитражников 100 000 грн, 2 билета на бесплатное годовое посещение конференций BankOnline, 4,5 л Jameson Irish Whiskey и 3 дня размещения реферальной ссылки вебмастера в топе на ресурсе Finline. Итоги этого тура SalesDoubler подвели в июле на огненной тусовке Galaxy Party.


Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler


Результаты второго этапа конкурса мы объявили на конференции FinRetail 2020 в ноябре. В этот раз был проведен розыгрыш 430 000 грн среди лидеров — арбитражников, которые собрали больше всего миль, и еще 1 100 000 грн среди тех, кто набрал от 3 000 до 6 999 миль за время проведения акции. 

Смотри, в Новом году будет 3-й этап конкурса
 

Деньги есть, а значит  совсем скоро состоится 3-й этап конкурса FinGalaxy. 


Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler


В феврале 2021-го среди ТОП-10 вебмастеров мы разыграем следующие призы:
 
  • 1-е место в рейтинге - 200 000 грн
  • 2-е место в рейтинге - 150 000 грн
  • 3-е место в рейтинге - 150 000 грн
  • 4-е место в рейтинге - 100 000 грн
  • 5-е место в рейтинге - 100 000 грн
  • 6-е место в рейтинге - 100 000 грн
  • 7-е место в рейтинге - 50 000 грн
  • 8-е место в рейтинге - 50 000 грн
  • 9-е место в рейтинге - 50 000 грн
  • 10-е место в рейтинге - 50 000 грн
Вебы, которые наберут всего 300 миль за третий этап, автоматически попадут в группу для розыгрыша 20 призов по 50 000 грн. За каждые последующие 300 миль будет начисляться дополнительно 1 билет, который даст тебе ещё больше шансов попытать удачу и выиграть денежку. 
Если ты уже участвовал в первом или втором этапе конкурса, обрати внимание, что мили, которые ты набрал раньше, в третьем туре учитываться не будут. И даже если ты не успеваешь вырваться в ТОП, у тебя есть возможность поучаствовать в рандомном распределении крутых подарков. 

Мы с теплотой и заботой относимся к нашим партнерам и поэтому стремимся создать для них лучшие условия. Цель команды SalesDoubler — показать вебмастерам, что в арбитраже существуют белые ниши, в которых можно солидно зарабатывать. Главное — захотеть и прислушиваться к нашим подсказкам :). 

Наблюдение за ЦА на финансовых офферах. Это полезно!
 

Для того, чтобы наши партнеры могли правильно выбирать целевую аудиторию и получать максимальную конверсию, мы составили портрет потенциального клиента по МФО. Результат основан на информации о выдаче кредитов и принятых лидах, которую мы получили в период с августа по октябрь 2020-го.  

 Так лучше всего принимаются лиды следующего профиля:
 
  • 57% мужчины, 43% женщины
  • возраст — 30-35 лет
  • ГЕО — Киев (52%)

Только 18 % принятых лидов из областных центров
 
  • официально трудоустроены (81,5%)
  • запрос на сумму кредита: 5 000 — 10 000 грн

Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler Что касается суммы кредита, то 30% всех конверсий банки принимают в диапазоне 5 000 — 10 000 грн. Однако мы считаем, что сегмент лучше расширить от 3 000 до 15 000 грн. 
Суммы до 1 000 грн не берем во внимание, потому что 99% это суммы по кредитным картам, в которых в системе работает автозамена на 1 000 грн.

Готовы подвести итоги 2020 с командой SalesDoubler

Всю детальную информацию по профилю клиентов, которые лучше всего конвертят, мы публикуем в чате для арбитражников. Перенимай наш опыт и лей только в плюс! 


Планы и цели на следующий год 


2020-й стал непростым годом не только для SalesDoubler, но и для всего мира. Тем не менее, подводя итоги, мы смело можем сказать, что он оказался для нас плодотворным и богатым на хорошие события. 
Мы не останавливаемся и продолжаем набирать обороты, чтобы уже в 2021-м осуществить все наши грандиозные планы. 

Среди первостепенных целей: сформировать новый сайт, совершенствовать и разрабатывать новые инструменты, чтобы сделать арбитраж кайфовым, и, конечно, привлечь в команду как можно больше амбициозных вебмастеров, которые готовы обучаться и расти вместе с нами!  

Команда SalesDoubler поздравляет всех с Новым годом! Мы желаем каждому найти своё любимое дело и круто на нем зарабатывать! А тем, кто переживает, что не справится, мы готовы подставить наше плечо и поддержать в развитии в нише МФО! Дальше — больше!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии