RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 382 06 янв, 2018

И пока партнерки все еще отмечают

Привет-привет, котаны! Надеемся, вы протрезвели, выспались и готовы вновь вскочить в арбитражную колесницу. А вот многие партнерки до сих пор лентяйничают и не хотят обновляться. Вот поэтому и мы на сегодня не подготовились. Шутка :) 
И пока партнерки все еще отмечают

2017 год выдался весьма насыщенным. Для кого-то больше, для других меньше. Но партнерки в любом случае пытались радовать нас обновлениями (иногда полезными, иногда просто бессмысленными), годными акциями и конкурсами. Давайте вспомним, что же происходило у ПП на протяжении прошлого года.

У admitad

 
Эти ребята вообще молодцы. К подведению итогов отнеслись довольно серьезно, представив все в конкретных циферках. Так, по сравнению с 2016 годом у них произошел рост: количества продаж, объем продаж рекламодателей и объема выплат партнерам, и все это — в 2,5 раза.
 
Также admitad активно занимался инвестированием: более 2 млн долларов более чем в десять проектов и 1,75 млн долларов в Influence marketing.
 
А еще эта партнерка несколько раз побеждала в различных конкурсах и номинациях, с чем мы ее уже поздравляли, но не поленимся сделать это снова :)

У КМА

 
Еще одна партнерка, чей 2017 был богат событиями. Так, ребята открыли новое ГЕО Таиланд с собственным колл-центром и последние несколько месяцев усиленно его пиарили. Также у них появился бонусный магазин swin.store и куча собственных офферов. Ну и по примеру admitad КМА отхватили себе парочку наград на конкурсах. А еще они регулярно радовали повышенными ставками и различными акциями, за что остается только поблагодарить.
  

У ЗДОРОВ

 
Одно из главных событий прошлого года у ЗДОРОВ — анонс собственной партнерки. В остальном ребята не теряли марку и подкидывали различные плюшки своим веб-мастерам. Так, например, прошла акция ЗДОРОВый ФОРСАЖ, и кому-то невероятно повезло оказаться в ней победителем.
Советуем почитать — Супергеройский дайджест

У Shakes

 
Shakes раскошелился на весьма дорогой конкурс с VIP-призами в виде тачек. Плюс — куча техники Apple, Samsung, телевизоров и приставок. Конкурс, кстати, все еще действует.
 
А еще у ребят появился новый проект, связанный с криптовалютами. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать об этом детальнее ;)
 
В общем и целом за 2017 год партнерками было разыграно тысячи единиц различной техники, сотни айфонов (сначала седьмые, потом постепенно подъехали восмерочка и, внезапно, десяточка) и Samsung Galaxy, десятки автомобилей (ad1 вон вообще каждый сезон дарит какую-то новую тачку), несколько квартир (CityAds Media дарит в Сочи, а CPAhub — в Москве) и даже пару битков. Кто-то помешался на «Игре престолов», другие идут стандартным путем и предлагают миллион за Вулкан. Подсчитывать общий призовой фонд всего этого даже как-то страшновато. Ну, что скажете, котаны, 2017 был хорош?
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии