RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 914 03 мая, 2019

Как за 2 секунды показать в рекламе свои конкурентные преимущества

Хей-хей, котаны! Успеть за две секунды — вот столько времени есть у рекламы, чтобы зацепить внимание пользователя, прежде чем он перелистает страницу. Именно поэтому в последнее время все чаще эксперты говорят о необходимости делать рекламу в стиле «Сперва конкурентные преимущества». В первом же предложении вы должны показать, чем отличаетесь от конкурентов и почему нужны покупателям.
Как за 2 секунды показать в рекламе свои конкурентные преимущества

Как показать свои сильные стороны и отстроиться от других?


Многим кажется, что их бизнес ничем таким особенным от прочих не отличается. Это редко бывает на сто процентов правдой. Проведите небольшое исследование и посмотрите, что уникального в вашей истории, чего не было у конкурентов. Можно опросить существующих клиентов, почему они продолжают с вами сотрудничать. Именно эти отзывы и покажут ваше отличие от других, вашу уникальность.

Другая точка зрения — все бизнесы одинаково сильны и уникальны. В этом тоже есть доля правды, особенно когда речь о рекламе. Вам нужно выгодно отстроиться от конкурентов, иначе кликов вам не видать. Секрет может крыться в абсолютно точном понимании нужд клиентов. Вы должны ответить на вопрос, которые потенциальный клиент еще не успел задать.
 

Каким должен быть текст рекламного объявления?


Вот теперь, проведя небольшое изыскание, вы можете приступать к тексту рекламного объявления. Не забывайте про две секунды. Большой текст за это время не прочесть, старайтесь уложить все свои мысли в одно-два предложения. Обязательно показывайте ценность вашего товара или услуги. Например, в рекламе удобной обуви говорится о простой машинной стирке. Для пользователей это расшифровывается так: «Все еще ломаете голову над сохранением чистоты ваших кроссовок? Просто закиньте их в стиральную машину». Помните! Конкурентные преимущества + полезность и все это в 2-ух секундах = повышение лояльности ваших клиентов и кликов соответственно.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии