RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 185 28 апр, 2022

Уже в эту субботу, Aray приглашает в гости арбитранов из Дубаи

Утро котаны! Все, кто переехал в Дубаи или остался погреть косточки после серии CPA конф, ходите сюда, расскажем, где провести вечер уже этой субботы в крутой компании топов по гембле, нутре и трейдингу. На закрытый митап приглашает партнерка Aray — приходи познакомиться лично. Без галстуков, без докладов и назойливого шума. Узкий круг арбитранов и топов CPA, all-in на любые виды удовольствий, включай фантазию и спеши записаться.
Уже в эту субботу, Aray приглашает в гости арбитранов из Дубаи

Многие арбитражники выбирают ОАЭ, как хороший вариант для релокейта. Дружественная страна к гемблингу и крипте, огромное поле возможностей для партнерства, длинный список арбитражных конференций — все это становится ближе и вкуснее, если живешь в паре часах езды от события, а не киснешь в перелетах между странами. Если ты уже переехал и оглядываешь местность в поиске арбитражников и CPA тусовки, приходи на френдли митап от Aray


Уже в эту субботу, партнерка Aray приглашает на закрытый митап в городе Дубай

 
  • Когда: 30 апреля, 18:00. 
  • Где: Chalet Berezka Dubai

Что будет: формат френдли митапа давно полюбился арбитражниками по всему миру. Закрытая вечеринка, без лишнего шума и назойливых докладов. Все расходы берет на себя Aray: ешь, пей, танцуй, включай фантазию на самые экстравагантные желания — партнерка никого не оставит в без внимания.

Уже в эту субботу, Aray приглашает в гости арбитранов из Дубаи
Формат живого митапа идеален, чтобы познакомиться с партнеркой и распушить свои перья, показав себя с лучшей стороны. Любое сотрудничество, личные запросы и форматы частной работы лучше обсуждаются в живую, да ты и сам знаешь). Запись на митап обязательна, количество мест ограничено.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии